Тендер: Поставка лекарственных средств (Фавипиравир)
Начальная цена
344 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621007017_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2021 №0816500000621007017-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007017-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621007017_1.docx 18 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 269 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007017 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007017 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 224,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса