Тендер: выполнение услуг по отлову, транспортировке, содержанию, эвтаназии, утилизации безнадзорных животных Быстринского муниципального района Камчатского края
Начальная цена
474 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо; Быстринский район, село Анавгай
,
Камчатский край
Завершён
02.10.2019 00:00
Документация
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0138300006319000035-1 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0138300006319000035-1
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 26.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0138300006319000035 27 КБ
- НОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Аукцион (Отлов собак)2019 на год.docx 81 КБ
- расчет цены собак.xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 745,0 ₽
Обеспечение контракта
23 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса