Тендер: Поставка бумаги для печати (формата А4)
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006017000007
Документация
- 19.10.2017
- Протокол бумага итоги.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.10.2017 №0123100006017000007-2 (Печатная форма)
- Протокол 1 ч. бумага отказ.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2017 №0123100006017000007-1 (Печатная форма)
- 30.09.2017
- tender-0123100006017000007.doc 3 КБ
- Документация бумага.doc 493 КБ
- Документация бумага (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса