Тендер: Оказание услуг по ремонту стерилизатора STERIVAP HP IL 666-2, сер. №5120742 с заменой запасных частей
Начальная цена
269 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006661
Документация
- 28.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2018 №0116200007918006661-4 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- tender-0116200007918006661.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0116200007918006661 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация УО.rar 211 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса