Тендер: Оказание услуг по ремонту компьютерного томографа Сакура
Начальная цена
3 000 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
27.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002274
Документация
- 28.08.2018
- протокол 2274 един.xls
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0123200000318002274-0 (Печатная форма)
- 10.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2018 №0123200000318002274 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА ремонт КТ 4910.doc 445 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 001,0 ₽
Обеспечение контракта
150 015,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса