Тендер: поставка автомобиля
Начальная цена
2 044 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- 0373100133920000002_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0373100133920000002-4 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- tender-0373100133920000002.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- документация_автомобиль.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 444,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса