Тендер: Поставка периодических изданий (газет, журналов)
Начальная цена
246 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000185
Документация
- 04.07.2017
- Информация о контракте №3143301756717000092 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0116300000217000185-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0116300000217000185-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.05.2017
- 68_подписка_Администрация.zip
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса