Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
672 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0816500000619010232-4 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 17 КБ
- 23.07.2019
- tender-0816500000619010232.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.07.2019 №0816500000619010232 25 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 43 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 640,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса