Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
638 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000214
Документация
- 02.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2017 №0320100003817000214-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2017 №0320100003817000214-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2017 №0320100003817000214-3 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2017 №0320100003817000214-2 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 23.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320100003817000214-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320100003817000214-1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Документация.doc 183 КБ
- Спецификация(приложение № 1).doc 173 КБ
- Образец формы для заполнения (приложение № 2 к документации).doc 104 КБ
- Проект контракта.doc 181 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 39 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса