Тендер: Поставка свежемороженой рыбы (сельдь)
Начальная цена
96 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан; г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000672
Документация
- 07.11.2018
- протокол 0816500000618000672-2.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.11.2018 №0816500000618000672-1 (Печатная форма)
- 02.11.2018
- протокол 0816500000618000672-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2018 №0816500000618000672-0 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2018 №0816500000618000672 18 КБ
- Аукционная документация.rar 150 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 845,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса