Тендер: Выполнение работ по установке плоскостного спортивного сооружения - универсальная площадка для игровых видов спорта
Начальная цена
4 309 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район
,
Приморский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0120300016920000014-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0120300016920000014-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0120300016920000014-1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Аукционная документа ... 1.73 МБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Смета Вл-Петровка дл ... 44 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 096,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса