Тендер: Поставка лекарственных средств (ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ [ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ], ДРОТАВЕРИН, НИСТАТИН, ПАНКРЕАТИН, АДЕМЕТИОНИН, АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ)
Начальная цена
16 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0816500000619011246-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 19.08.2019
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0816500000619011246-0
- 05.08.2019
- tender-0816500000619011246.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2019 №0816500000619011246 27 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 53 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
841,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса