Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе профессиональной переподготовки Дошкольное образование
Начальная цена
321 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Петропавловск-Камчатский ,Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ПРОII2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.04.2020 №ППИ1
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ПРОII2
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ПРОII2 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.04.2020 №ППИ1
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.04.2020 №ПРОII2
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.04.2020 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc
- 18.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Дошкольное образован ...
- Печатная форма
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 055,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса