Тендер: Поставка оргтехники, расходных материалов, прошедших специальную проверку и специальное исследование, систем виброакустической и акустической защиты
Начальная цена
1 609 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000191
Документация
- 21.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2016 №0188200000416000191-3 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0188200000416000191-2 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0188200000416000191-1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- ДобАЭФ на поставку оргтехники с изм от 25.04.16
- приказ № 212 гз от 25.04.2016
- Расчет НМЦК
- 22.04.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- разъяснение на запрос УЗ
- 20.04.2016
- ДобАЭФ на поставку оргтехники.doc
- Расчет НМЦК.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2016 №0188200000416000191 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса