Тендер: Услуги по отлову безнадзорных животных
Начальная цена
2 949 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000808
Документация
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0138300000417000808-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0138300000417000808-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.11.2017
- ДАЭФ по отлову безнадзорных животных (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ДАЭФ_по_отлову_безнадзорных_животных.zip 723 КБ
- Приложение_к_извещению.zip 37 КБ
- Рекомендуемые_формы.zip 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса