Тендер: Поставка комплекта мебели для оснащения стационара
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0320300150020000080-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320300150020000080-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0320300150020000080-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация АЭФ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса