Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на программное обеспечение
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 11.11.2019
- Протокол 122.1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0120300012719000321-4
- 31.10.2019
- tender-0120300012719000321.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0120300012719000321
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта1614476.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 48 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса