Тендер: Приобретение канцелярских товаров (бумага)
Начальная цена
299 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000467
Документация
- 18.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2018 №0816300014518000467-0 (Печатная форма)
- 16.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2018 №0816300014518000467-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 07.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2018 №0816300014518000467 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- обоснование бумага.xls 32 КБ
- Проект контракта канцтовары.docx 57 КБ
- документация_об_электронном_аукционе (сайт).docx 168 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 994,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса