Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
214 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004476_3.docx 19 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621004476_1.docx 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004476 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004476 26 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса