Тендер: Поставка лекарственных средств (общий список)
Начальная цена
114 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006945_3.docx 20 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006945_1.docx 18 КБ
- 27.05.2021
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 74 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 4.79 МБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Извещение 90 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006945 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006945 34 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса