Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
214 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Итоги 219.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2021 №0123200000321000219-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 18.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2021 №0123200000321000219-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.02.2021
- Первые 219.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0123200000321000219-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0123200000321000219 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0123200000321000219 24 КБ
- ДЭА 394 Продукты пит..doc 553 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 734,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса