Тендер: Поставка бензина автомобильного экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеколымский улус, поселок Черский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619016311
Документация
- 23.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 14.11.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.11.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 23 КБ
- 30.10.2019
- tender-0816500000619016311.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса