Тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест для работы с обращениями граждан
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 31.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0823100000419000083-0 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0823100000419000083-0 18 КБ
- Протокол ЕЗ.xlsx 23 КБ
- 22.08.2019
- tender-0823100000419000083.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0823100000419000083 26 КБ
- ЭА. АРМ согласованнная.docx 199 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 000,0 ₽
Обеспечение контракта
65 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса