Тендер: расходный материал для лабораторных исследований
Начальная цена
685 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0820500000820000504-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0820500000820000504-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0820500000820000504-1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Печатная форма
- Инструкция
- Техническое задание 282 КБ
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 857,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса