Тендер: Поставка изделий медицинского назначения одноразового применения (маска)
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 22.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619019258-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019258-3.docx.docx
- 19.01.2020
- Happened_0816500000619019258.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0816500000619019258-2 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0816500000619019258-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019258-1.docx.docx
- 20.12.2019
- tender-0816500000619019258.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 №0816500000619019258
- Часть 1. ИК ЭА3534314.docx
- Часть 4 Проект контракта (24).docx
- Часть 2.ООЗ .doc
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3407688.docx
- Извещение ЭА3534314.docx
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3407688 (1).docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса