Тендер: Оказание услуг подвижной спутниковой радиосвязи
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916008010
Документация
- 07.10.2016
- протокол 0116200007916008010-1.docx
- протокол 0116200007916008010-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.10.2016 №0116200007916008010-1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Часть 4 Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Согласие.docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса