Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена
995 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918005327
Документация
- 21.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2018 №0116200007918005327-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2018 №0116200007918005327-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2018 №0116200007918005327-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2018 №0116200007918005327-3
- Печатная форма
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2018 №0116200007918005327-1 (Печатная форма)
- 27.07.2018
- tender-0116200007918005327.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2018 №0116200007918005327 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)2809143.docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса