Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
30 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002381
Документация
- 05.09.2018
- Итоги 2381.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0123200000318002381-0 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2018 №0123200000318002381 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА 4977 Репаглинид.doc 646 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 508,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса