Тендер: Оказание услуг по уборке территории
Начальная цена
625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 16.03.2020
- 0206-итоги.docx
- 11.03.2020
- 206-1ч.docx
- 28.02.2020
- 0206-итоги.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0123200000320000206-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2020 №0123200000320000206-2 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- 206-1ч.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0123200000320000206-0 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 250,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса