Тендер: Поставка антибактериальных препаратов
Начальная цена
770 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000066
Документация
- 01.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0320100008317000066-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0320100008317000066-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.09.2017 №0320100008317000066-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.09.2017 №0320100008317000066-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0320100008317000066-2 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0320100008317000066-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- извещение антибиотики 55 КБ
- аукцион антибиотики 129 КБ
- извещение антибиотики (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса