Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
98 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2019 №0320300007119000008-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2019 №0320300007119000008-3 20 КБ
- 11.07.2019
- Happened_03203000071 ...
- протокол 2 части.pdf
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0320300007119000008-1
- 09.07.2019
- протокол.pdf
- 28.06.2019
- tender-0320300007119000008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Аукц.док на бумагу.doc 546 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0320300007119000008 19 КБ
- Аукц.док на бумагу.doc 546 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 932,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса