Тендер: Оказание услуг по уничтожению имущества, обращенного в собственность государства иного изъятого имущества
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 19 КБ
- Протокол № 0116100001721000009-1.pdf 59 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0116100001721000009-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0116100001721000009 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0116100001721000009 19 КБ
- аук уничтожение 2021.docx 77 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса