Тендер: поставка бумаги и папок
Начальная цена
265 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0116100001219000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0116100001219000010-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0116100001219000010-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0116100001219000010-0 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0116100001219000010-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0116100001219000010-2-1 18 КБ
- Протокол_подведения_ ... 19 КБ
- Протокол итогов бума ... 740 КБ
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0116100001219000010-0 17 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 19 КБ
- протокол бумага 1ч.p ... 608 КБ
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0116100001219000010 18 КБ
- Аук бумага УФАС 2019.docx 78 КБ
- tender-0116100001219000010.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 265,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса