Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
162 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007619000018
Документация
- 28.03.2019
- протокол_0347200007619000018-1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0347200007619000018-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0347200007619000018-4 20 КБ
- 19.03.2019
- tender-0347200007619000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2019 №0347200007619000018 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0347200007619000018 18 КБ
- SYS_INFOCARD_EA_TOVAR_MAGADAN1666942.docx 68 КБ
- НМЦК.xls 41 КБ
- ГК проект.docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 118,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса