Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
86 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003518000323
Документация
- 15.11.2018
- бумага Мирный14112018170242
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.11.2018 №0116100003518000323 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- обоснование бумага 2018 год.doc 40 КБ
- Проект ГК на поставку бумаги.doc 103 КБ
- спецификация.doc 43 КБ
- Форма заявки на ПОСТАВКУ.doc 69 КБ
- спецификация2.doc 67 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса