Тендер: Выполнение строительной экспертизы конструкции здания пищеблока (г. Уссурийск)
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000112
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320200002117000112-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0320200002117000112-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2017 №0320200002117000112-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000136 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2017 №0320200002117000112-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0320200002117000112-2 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320200002117000112-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Документация (оказание услуг по выполнению строит. экспертизы).docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Документация (оказание услуг по выполнению строит. экспертизы) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация (оказание услуг по выполнению строит. экспертизы) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация (оказание услуг по выполнению строит. экспертизы).docx 106 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса