Тендер: Поставка комплектующих и запасных частей для имеющейся у заказчика вычислительной техники
Начальная цена
2 273 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000217000110
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2017 №0820200000217000110-3 (Печатная форма)
- 18.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2017 №0820200000217000110-2 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2017 №0820200000217000110-1 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Документация (компл. и переф. оборуд.) - новая редакция (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений - 1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений - 2 (Печатная форма)
- Документация (компл. и переф. оборуд.) - новая редакция
- Приказ _О внесении изменений
- Разъяснение положений - 1
- Разъяснение положений - 2
- 27.10.2017
- Документация (компл. и переф. оборуд.).doc 1.21 МБ
- Документация (компл. и переф. оборуд.) (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса