Тендер: Поставка бахил медицинских
Начальная цена
25 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300070521000009
Документация
- 10.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.03.2021 №ПРО1 73 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №0323300070521000009.PDF 295 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.02.2021 №0323300070521000009 20 КБ
- ТЗ Поставка бахил медицинских.docx 25 КБ
- КОНТРАКТ бахилы.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx
- 700 Извещение.docx
- Заявка форма.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса