Тендер: Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту кровли и фасада здания Корпус подготовки и окраски РО АПЛ
Начальная цена
392 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008987845-01
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008987845-01
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора КР
- Протокол № 32008987845-1 от 26.03.2020 заявки отсутствуют.docx
- ТЗ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008987845-01
- 16.03.2020
- Закупочная документация 168 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса