Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
3 585 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зейский район, село Сосновый Бор; поселок Верхнезейск; село Гулик; село Заречная Слобода; село Ивановка; село Сиан
,
Амурская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0123300007420000032-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0123300007420000032-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2020 №0123300007420000032-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол 32 от 12.05.20.pdf
- 26.05.2020
- Протокол 32 от 07.05.20.pdf
- 13.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2020 №0123300007420000032-2 (Печатная форма)
- Протокол 32 от 12.05.20.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0123300007420000032-2-1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол 32 от 07.05.20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0123300007420000032-0 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- tender-0123300007420000032.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ДЭА мусор.контейн. 2020.doc
- смета 2.pdf
- смета 3.pdf
- Смета 4.pdf 3.67 МБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 858,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса