Тендер: Оказание услуг по ремонту видеобронхоскопа EB-1970K, Pentax (№G121321)
Начальная цена
387 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917005977
Документация
- 18.07.2017
- протокол 0116200007917005977-1.docx
- протокол 0116200007917005977-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0116200007917005977-1 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Извещение.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc 77 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 14 КБ
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
- Извещение № (Печатная форма)
- Аукционная документация 119 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса