Тендер: Поставка труб стальных электросварных прямошовных
Начальная цена
606 731 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
05.09.2019 00:00
Документация
- 07.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0323300111019000081-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0323300111019000081-0 19 КБ
- 05.09.2019
- Протокол подведения ...
- 28.08.2019
- tender-0323300111019000081.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0323300111019000081 18 КБ
- документация - трубы электросварные +проект контракта.doc 351 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 336,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса