Тендер: Работы по ремонту жилого помещения
Начальная цена
807 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000057
Документация
- 23.03.2016
- Информация о контракте №3410115660416000003 (Печатная форма)
- 09.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2016 №0138300000416000057-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 08.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0138300000416000057-2
- 02.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2016 №0138300000416000057-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- ДАЭФ ремонт квартиры Корякская,20 кв.15.zip
- Рекомендуемая форма (Приложение 3 к ДАЭФ).zip
- Приложение к извещению.zip
- Рекомендуемая форма (Приложение 4 к ДАЭФ).zip
- Рекомендуемая форма (Приложение 5 к ДАЭФ).zip
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса