Тендер: Приобретение стройматериалов
Начальная цена
3 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ромны, Ромненский Район
,
Амурская область
Завершён
13.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1023300008816000007
Документация
- 12.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №1023300008816000007-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №1023300008816000007-1 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- ДЭА приобретение стройматериалов РДК.doc
- ДЭА приобретение стройматериалов РДК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса