Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению (обновлению) ранее установленной справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена
4 522 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000007
Документация
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2016 №0347200001416000007-4
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 20.01.2016
- Прил. №3 к Заказу (ОНМЦ).doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД ЭА Консультант + 2016 (МДХ).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2016 №0347200001416000007 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса