Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада административного здания
Начальная цена
1 999 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000672
Документация
- 23.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116300000116000672-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0116300000116000672-3
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116300000116000672-2 (Печатная форма)
- протокол_эа_438_16 (подвед) Выполнение работ по ремонту фасада административного здания
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0116300000116000672-3 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- протокол_эа_438_16 (рассм) Выполнение работ по ремонту фасада административного здания
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0116300000116000672-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0116300000116000672-1 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- 02.06.2016
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса