Тендер: Техническое и сервисное обслуживание узла учета тепловой энергии (УУТЭ)
Начальная цена
46 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
27.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300056416000062
Документация
- 12.10.2016
- Информация о контракте №2250804887016000065 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 27.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол-1
- 21.09.2016
- Том 1-2 Извещение ЗК, форма котировочной заявки, проект контракта (Печатная форма)
- Том 1-2 Извещение ЗК, форма котировочной заявки, проект контракта
- Том 3 Техническое задание.Обслуживание УУТЭ
- том 4 НМЦК обслуживание УУТЭ
- 16.09.2016
- Том 1-2 Извещение ЗК, форма котировочной заявки, проект контракта.docx
- Том 3 Техническое задание.Обслуживание УУТЭ.doc
- том 4 НМЦК обслуживание УУТЭ.xlsx
- Том 1-2 Извещение ЗК, форма котировочной заявки, проект контракта (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса