Тендер: приобретение полнорационного сухого корма для служебных собак собак
Начальная цена
229 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100004217000079
Документация
- 30.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0116100004217000079-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0116100004217000079-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0116100004217000079-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1143506269217000074 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0116100004217000079-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0116100004217000079-2 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0116100004217000079-1 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Документация на поставку полнорационного корма для служебных собак
- Документация на поставку полнорационного корма для служебных собак (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса