Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
309 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000936
Документация
- 21.04.2016
- Second 0936.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2016 №0123200000316000936-3 (Печатная форма)
- 17.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2016 №0123200000316000936-2 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- First 0936.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2016 №0123200000316000936-1 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2016 №0123200000316000936-1
- 06.04.2016
- Ответ на запрос 2016 0936
- 01.04.2016
- tender-0123200000316000936.doc 3 КБ
- ДЭА.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2016 №0123200000316000936 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса