Тендер: Поставка лекарственного препарата (Тиотропия бромид)
Начальная цена
2 423 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000315003700
Документация
- 12.01.2016
- Second 3700
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2016 №0123200000315003700-1 (Печатная форма)
- 25.12.2015
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.12.2015 №РД1 (Печатная форма)
- 24.12.2015
- ДЭА лекарства.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2015 №0123200000315003700 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса